Литой диск Zorat BK282 7,5x17/6x139,7 ET25 DIA106,1
от 4 936 до 5 359 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Zorat BK282 2
Характеристики
Zorat BK282 7,5x17/6x139,7 ET25 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK282 7,5x17/6x139,7 ET25 DIA106,1
Сортировать
Литые диски ZW BK282 R17 W7.5 PCD6x139.7 ET25 DIA106.1 (HS) 1002510199 | 5 148 грн. |
Диски ZW BK282 7,5x17 6x139,7 ET25 DIA106,1 (HS) | 4 936 грн. |
ZW BK282 HS (R17 W7.5 PCD6x139.7 ET25 DIA106.1) | 5 102 грн. |
Диски литі ZW BK282 R17 W7.5 PCD6x139.7 ET25 DIA106.1 (HS) | 5 359 грн. |
Закрыть
Похожие