Литой диск TechLine RST.107 7,5x17/6x139,7 ET25 DIA106,1
от 4 694 до 5 380 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации TechLine RST.107 2
Характеристики
TechLine RST.107 7,5x17/6x139,7 ET25 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TechLine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TechLine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TechLine RST.107 7,5x17/6x139,7 ET25 DIA106,1
Сортировать
Tech Line RST.107 7.5x17 6x139.7 ET25 DIA106.1 S | 4 970 грн. |
Tech Line TL RST.107 S R17 W7.5 PCD6x139.7 ET25 DIA106.1 | 5 380 грн. |
Tech Line RST.107 7.5x17 6x139.7 ET25 DIA106.1 S | 4 908 грн. |
Tech Line RST.107 (R17 W7,5 PCD6x139,7 ET25 DIA106,1) 1912160 | 4 694 грн. |
Закрыть
Похожие