Погружной насос Sprut QDX 1.5-16-0.37
Sprut QDX 1.5-16-0.37 центробежныйпоплавковый выключатель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sprut 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sprut.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sprut QDX 1.5-16-0.37
Все цены 8 →Насос дренажный Sprut QDX 1,5-16-0,37 | 3 713 грн. |
Sprut Дренажный насос Sprut QDX 1,5-16-0,37 (0258) | 3 427 грн. |
Дренажний насос Sprut QDX 1,5-16-0,37 | 3 805 грн. |
Дренажний насос Sprut QDX 1,5-16-0,37 | 3 617 грн. |
Електронасос дренажний SPRUT QDX 1,5-16-0,37 | 3 936 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Sprut QDX 1.5-16-0.37
Цены на Sprut QDX 1.5-16-0.37 |
---|---|---|---|---|
Sprut QDX 1.5-16-0.37 | от 2 792 грн. | 8 предложений | ||
Sprut QDX 1.5-32-0.75 | от 5 133 грн. | 6 предложений | ||
Sprut QDX 3-20-0.55 | от 3 985 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →