Погружной насос Sprut CUT 2.6-7-28 TA
Sprut CUT 2.6-7-28 TA производительныецентробежныйизмельчитель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sprut 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sprut.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности погружного насоса Sprut CUT 2.6-7-28 TA:
- Быстросъемное замковое соединение насосной камеры с корпусом двигателя
Модификации Sprut CUT 2.6-7-28 TA
Цены на Sprut CUT 2.6-7-28 TA |
---|---|---|---|---|
Sprut CUT 4-10-38 TA | от 88 113 грн. | 1 предложение | ||
Sprut CUT 3.1-8-31 TA | от 72 438 грн. | 2 предложения | ||
Sprut CUT 2.6-7-28 TA | от 64 694 грн. | 2 предложения | ||
Sprut CUT 3-15-24 TA | от 79 357 грн. | 1 предложение | ||
Sprut CUT 4-30-24 TA | от 87 601 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →