Погружной насос Sprut QDX 3-20-0.55
Sprut QDX 3-20-0.55 центробежныйпоплавковый выключатель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sprut 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sprut.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sprut QDX 3-20-0.55
Насос дренажный Sprut QDX 3-20-0,55 | 4 090 грн. |
Дренажний насос Sprut QDX 3-20-0,55 6158SP93 | 4 195 грн. |
Дренажний насос Sprut QDX 3-20-0,55 | 3 985 грн. |
Дренажний насос «SPRUT» QDX 3-20-0,55 | 4 052 грн. |
Модификации Sprut QDX 3-20-0.55
Цены на Sprut QDX 3-20-0.55 |
---|---|---|---|---|
Sprut QDX 1.5-16-0.37 | от 2 792 грн. | 9 предложений | ||
Sprut QDX 1.5-32-0.75 | от 5 133 грн. | 7 предложений | ||
Sprut QDX 3-20-0.55 | от 3 985 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →