Электрогитара Squier Affinity Series Stratocaster HSS Pack
Фото 19 |
Squier Affinity Series Stratocaster HSS Pack
Тип:электрогитара, форма Stratocaster
Корпус:цельный, ольха
Звукосниматели:пассивные, H-S-S
Бридж:Vintage Tremolo
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 21 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики Affinity Series Stratocaster HSS Pack
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Squier Affinity Series Stratocaster HSS Pack
Все цены 8 →Гітара Fender Squier Affinity Series Stratocaster HSS Pack LRL Charcoal Fr | 17 507 грн. |
Fender Squier Affinity Series Stratocaster HSS Pack LRL Charcoal Frost Met | 17 080 грн. |
Fender Squier Affinity Series Stratocaster HSS Pack LRL Charcoal Frost Met | 17 507 грн. |
Fender Squier Affinity Series Stratocaster HSS Pack LRL Charcoal Frost Met | 17 934 грн. |
Гітара Fender Squier Affinity Series Stratocaster HSS Pack MN Lake Placid | 15 334 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →