Электрогитара Squier Classic Vibe Bass VI
Видео 2Фото 10 |
Squier Classic Vibe Bass VI
Тип:электрогитара
Корпус:цельный, тополь
Звукосниматели:пассивные, S-S-S
Бридж:тремоло
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 20 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики Classic Vibe Bass VI
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Squier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Squier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Squier Classic Vibe Bass VI
Все цены 10 →Гітара Squier Classic Vibe Bass Vi Lrl Blk | 21 894 грн. |
Fender Squier Classic Vibe Bass Vi Lrl 3Ts | 28 600 грн. |
Squier Classic Vibe Bass Vi Lrl Blk | 21 894 грн. |
Бас-гітара Squier Classic Vibe Bass VI LRL BK | 24 499 грн. |
Squier Classic Vibe Bass Vi Lrl Blk | 22 428 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →