Классическая гитара Stagg C440
Видео 3 |
Stagg C440
Тип:классическая
Размер:4/4
Дека:липа
Бридж:клен
Нижняя дека:липа
Гриф:нато, 19 ладов(а)
Обечайка:липа
Накладка грифа:клен
Все характеристики
Характеристики C440
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stagg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stagg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stagg C440
Все цены 9 →Классическая гитара Stagg C440 M BLUE | 3 010 грн. |
Класична гітара Stagg C440 M NAT | 3 030 грн. |
Классическая гитара Stagg C440 M NAT | 3 010 грн. |
Классическая гитара Stagg C440 M RED | 3 010 грн. |
Классическая гитара Stagg C440 M BLK | 3 010 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →