Струны DAddario XT Classical Hard 29-46 (XTC46)
Фото 3 |
DAddario XT Classical Hard 29-46 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario XT Classical Hard 29-46
Все цены 6 →Струна для гітар Комплект струн D'addario XTC46 Xt Classic Hard Tension | 674 грн. |
Струна для гитар Комплект струн D'addario XTC46 Xt Classical Hard Tension | 675 грн. |
Струни для класичної гітари D'Addario XTC46 XT Classical Hard Tension | 668 грн. |
D'Addario XTC46 XT Classical Hard Tension | 674 грн. |
Струни DAddario XTC46 XT Classical Hard Tension | 746 грн. |
Струни для класичної гітари D'Addario XTC46 XT Classical Hard Tension | 674 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →