Набор инструментов Stanley FatMax FMHT0-62648
Stanley FatMax FMHT0-62648 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley FatMax FMHT0-62648
Все цены 18 →Набор изолированных отверток Stanley FatMax VDE 1000V Ph1х100 мм, Ph2х125 | 962 грн. |
Набір з двох ізольованих викруток для електриків FatMax VDE 1000V STANLEY | 962 грн. |
Набір викруток для електриків Stanley FatMax VDE 1000V, 2 шт FMHT0-62648 | 962 грн. |
Набор отверток диэлектрических Stanley 2шт. (FMHT0-62648) | 962 грн. |
Набір з двох ізольованих викруток для електриків FatMax VDE 1000V STANLEY | 962 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →