Ножовка Stanley STHT20350-1
Видео 1Фото 14 |
Stanley STHT20350-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley STHT20350-1
Все цены 26 →Ножовка Stanley Tradecut с закаленными зубьями 7 tpi, 500 мм STHT20350-1 | 628 грн. |
Ножівка по дереву Stanley Tradecut, довжина 500 мм, 7TPI STHT20350-1 | 628 грн. |
Ножовка по дереву универсальная Stanley "Tradecut" 500мм (STHT20350-1) | 628 грн. |
Ножівка по дереву Tradecut STANLEY STHT20350-1 | 628 грн. |
Stanley 500мм (STHT20350-1) | 627 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Stanley STHT20350-1
Цены на Stanley STHT20350-1 |
---|---|---|---|---|
Stanley STHT20348-1 | от 541 грн. | 26 предложений | ||
Stanley STHT20349-1 | от 541 грн. | 26 предложений | ||
Stanley STHT20354-1 | от 514 грн. | 29 предложений | ||
Stanley STHT20355-1 | от 556 грн. | 25 предложений | ||
Stanley STHT20350-1 | от 596 грн. | 26 предложений | ||
Stanley STHT20351-1 | от 507 грн. | 27 предложений | ||
Stanley STHT1-20352 | от 628 грн. | 2 предложения | ||
Stanley STHT1-20353 | от 669 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →