Грузовая шина Starmaxx TR-130 600/70 R30 173D
Выберите размер грузовой шины
Starmaxx TR-130 600/70 R30 173D |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Starmaxx TR-130 600/70 R30 173D
Вантажна шина STARMAXX TR-130 (с/г) 600/70R30 173D | 42 728 грн. |
STARMAXX Вантажна шина STARMAXX TR-130 (с/г) 600/70R30 173D | 42 930 грн. |
Шини Starmaxx TR-130 (индустриальная) 600/70 R30 173D | 41 180 грн. |
Модификации Starmaxx TR-130 600/70 R30 173D
Цены на Starmaxx TR-130 600/70 R30 173D |
---|---|---|---|---|
Starmaxx TR-130 600/70 R30 158D | от 40 980 грн. |
Starmaxx TR-130 600/70 R30 173D | от 41 180 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →