Грузовой аккумулятор Startbox Premium 6CT-225L (52371100367)
от 8 046 до 10 109 грн. Сравнить цены 7 →Назначение:грузовик (автобус) Ёмкость:225 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:1400 А |
Модификации Startbox Premium 9
Характеристики
Startbox Premium 6CT-225L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Startbox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Startbox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Startbox Premium 6CT-225L
Сортировать
Автомобільний акумулятор StartBox 225Ah-12v Premium, зворотний, EN1400 (52 | 9 432 грн. |
STARTBOX 52371100367 | 8 226 грн. |
STARTBOX Premium 225Ah-12v, EN1400, полярність зворотна (3) | 8 046 грн. |
Автомобільний акумулятор premium 225ач 1400а "+" ліворуч StartBOX, 5237110 | 10 109 грн. |
Акумулятор 225Ah-12v StartBOX Premium (518x274x237),полярність зворотна (3 | 9 291 грн. |
Закрыть
Рекомендуем