Вентилятор Steba Table Fan VT T6 (35.06.00)
Steba Table Fan VT T6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Steba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Steba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Steba Table Fan VT T6
Все цены 8 →Вентилятор Steba VT T6 | 3 639 грн. |
Вентилятор STEBA VT T6 (настільний) | 2 999 грн. |
Вентилятор STEBA VT T6 (настільный) | 2 999 грн. |
Вентилятор STEBA VT T6 (настільний) | 3 119 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →