Наушники
SteelSeries Arctis Nova 4P (SL-G-STS-103)
Видео 7Фото 5 |
SteelSeries Arctis Nova 4P |
|
Сертификация Playstation. Мультиплатформенная поддержка. Настройка, управление и поддержка виртуального звука с помощью фирменного приложения для ПК.
Версия для Xbox: SteelSeries Arctis Nova 4X, мультиплатформенная версия: SteelSeries Arctis Nova 4
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SteelSeries 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SteelSeries.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SteelSeries Arctis Nova 4P
Игровая гарнитура SteelSeries Arctis Nova 4P (61641) | 5 999 грн. |
SteelSeries Arctis Nova 4P Black (61641) SS61641 | 5 999 грн. |
Компьютерная гарнитура SteelSeries Arctis Nova 4P (61641) | 5 150 грн. |
Навушники SteelSeries Arctis Nova 4P | 5 047 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →