Наушники
Turtle Beach Stealth 600 Gen2 Max Xbox
Видео 9Фото 22 |
Turtle Beach Stealth 600 Gen2 Max Xbox |
|
Длительное время автономной работы. Настройка и управление с помощью фирменного приложения для ПК. Не требуют сопряжения. Выбор предустановленных режимов кнопкой на корпусе. Поднятие дужки микрофона отключает его. Настроены под работу с Xbox.
Версия для Playstation: Turtle Beach Stealth 600 Gen.2 Max PS5/4
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Turtle Beach 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Turtle Beach.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Turtle Beach Stealth 600 Gen2 Max Xbox
Все цены 10 →Turtle Beach Stealth 600 Gen2 MAX (Xbox) TBS-2362-02 | 5 699 грн. |
Turtle Beach Stealth 600 Gen2 MAX (xbox) (TBS-2362-02) | 4 157 грн. |
Turtle Beach Turtle Beach Stealth 600 Gen2 MAX for Xbox Black (TBS-2362-02 | 4 405 грн. |
Наушники с микрофоном Turtle Beach Stealth 600 Gen 2 MAX Black (TBS-3140-0 | 5 153 грн. |
Turtle Beach Stealth 600 Gen2 Max Xbox Black (TBS-2362-02) MJ-061787 | 4 099 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →