Мяч для фитнеса / фитбол Stein LMB-8017-8
Stein LMB-8017-8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stein.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stein LMB-8017-8
Все цены 11 →М'яч для фітнесу Stein 8 кг (LMB-8017-8) | 2 136 грн. |
Мяч для фитнеса Stein 8 кг (LMB-8017-8) | 2 144 грн. |
Медбол Stein Чорно-фіолетовий 8 кг (LMB-8017-8) | 2 063 грн. |
Медбол Stein Черно-фиолетовый 8 кг (LMB-8017-8) LMB-8017-8 | 2 020 грн. |
Медбол Stein Чорно-фіолетовий 8 кг (LMB-8017-8) LMB-8017-8 | 2 135 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →