Мангал / барбекю Stenson MH-0158
Stenson MH-0158 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stenson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stenson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stenson MH-0158
Все цены 9 →Барбекю-набір Stenson MH-0158 з чохлом для зберігання | 495 грн. |
Наборі барбекю Stenson MH-0158, Mini-Mangal та 6 шампурів | 703 грн. |
Мангал міні та 6 шампурів Stenson MH-0158 50х60х0,15 см | 430 грн. |
Мангал міні та 6 шампурів Stenson MH-0158 50х60х0,15 см | 497 грн. |
Барбекю-набір Stenson MH-0158 Мангал із шампурами 50-60 см (ott24209509510 | 508 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности мангала / барбекю Stenson MH-0158:
- Длина шампура — 600 мм
ПохожиеСравнить в таблице →