Мангал / барбекю Weber Original Kettle 47
Видео 8Фото 34 |
Weber Original Kettle 47 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weber.
Купить Weber Original Kettle 47
Все цены 6 →Угольный гриль Weber One-Touch Original 47 см 1241304 | 10 399 грн. |
Гриль угольный Weber One-Touch Original 47cm Black (1241304) | 9 899 грн. |
Гриль вугільний Classic Kettle 47 см. чорний (1241304) | 10 399 грн. |
Вугільний гриль Weber 1241304 | 10 399 грн. |
Вугільний гриль Weber One-Touch Original 47cm Black (1241304) | 6 665 грн. |
Вугільний гриль Weber Classic Kettle 47 см (1241304) | 10 399 грн. |
Этот стационарный угольный гриль от американского производителя Weber считается культовым среди себе подобных. Удобная и вместительная барбекюшница может трансформироваться в гриль — благодаря полусферической приплюснутой крышке.
Температурный контроль
Модель оснащена всеми фишками, которые только можно предусмотреть в гриле. Здесь есть даже термометр — он вмонтирован в крышку и позволяет контролировать температуру приготовления блюд. Регулировка жара производится с помощью системы One-Touch — она не только очищает дно, с ее помощью можно управлять жаром. Корректировать температуру внутри гриля помогают вентиляционные отверстия, расположенные на крышке. Также на ней имеется крючок — для лопаток, щипцов и прочего инструмента.
Корпус сделан из жаропрочной стали. Покрытие — фарфоровая эмаль, не терпящая металлических щеток.
В Weber Original Kettle 47 имеются два лотка-разделителя для угля, изготовленные из прочной оцинкованной стали. С их помощью можно равномерно распределить угли по бокам, чтобы готовить косвенным методом. Для отмеривания угля прилагается дозатор (мерная чаша). Конструкция алюминиевой чаши такова, что если на улице подует ветер, то золу будет разносить по воздуху — может попасть на одежду.