Биты / торцевые головки Sthor 58643
Видео 1Фото 4 |
Sthor 58643 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sthor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sthor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sthor 58643
Все цены 10 →Набор инструментов Sthor 1/4" в кейсе, 56 шт 58643 | 1 038 грн. |
Універсальний набір інструментів STHOR 58643 | 1 026 грн. |
Sthor Набор головок торцевых, насадок Sthor 1/4" с инструментами 56 шт (58 | 1 160 грн. |
Набір головок торцевих STHOR 1/4" 56 предметів (58643) | 1 050 грн. |
Набір торцевих головок, насадок квадрат 1/4" з інструментами 56 од., 58643 | 1 112 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →