Литой диск Stilauto Futura 8x18/5x112 ET35 DIA66,6
Фото 3 | от 5 080 до 5 536 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Stilauto Futura 5
Характеристики
Stilauto Futura 8x18/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stilauto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stilauto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Stilauto Futura 8x18/5x112 ET35 DIA66,6
Литые диски Stilauto Futura R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA66.6 (super look) 1000 | 5 317 грн. |
Диски Stilauto Futura 8x18 5x112 ET35 DIA66,6 (super look) | 5 080 грн. |
Литі диски Stilauto Futura R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA66.6 (super look) | 5 536 грн. |
Закрыть
Похожие