Литой диск Storm AT-530 6,5x15/5x114,3 ET35 DIA67,1
от 2 439 до 2 782 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Storm AT-530 1
Характеристики
Storm AT-530 6,5x15/5x114,3 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Storm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Storm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Storm AT-530 6,5x15/5x114,3 ET35 DIA67,1
Сортировать
Storm AT-530 6.5x15 5x114.3 ET35 DIA67.1 MIHB | 2 471 грн. |
Storm AT-530 (R15 W6.5 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1) MIHB | 2 469 грн. |
Диски Storm AT-530 6,5x15 5x114,3 ET35 DIA67,1 (MIHB) | 2 454 грн. |
Storm AT-530 6.5x15 5x114.3 ET35 DIA67.1 MIHB | 2 712 грн. |
Storm Storm AT-530 6.5x15 5x114.3 ET35 DIA67.1 MIHB | 2 560 грн. |
Storm AT-530 (R15 W6,5 PCD5x114,3 ET35 DIA67,1) 1886155 | 2 439 грн. |
Диск Storm AT-530 SP R15 W6,5 PCD5x114,3 ET35 DIA67,1 | 2 572 грн. |
Диск Storm AT-530 6.5x15 5x114.3 ET35 DIA67.1 MIHB | 2 782 грн. |
Закрыть
Похожие