Дрель-шуруповерт Tekhmann TCD-50/i20 BS (849187)
Фото 5 |
Tekhmann TCD-50/i20 BS |
|
Модель TCD-50/i20 BS поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tekhmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tekhmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tekhmann TCD-50/i20 BS
Все цены 8 →Шурупокрут акумуляторний Tekhmann TCD-50/i20 BS (849187) | 2 350 грн. |
Шурупокрут акумуляторний Tekhmann TCD-50/i20 BS (без АКБ та ЗП)(849187) (8 | 2 350 грн. |
Шуруповерт Tekhmann TCD-50/i20 BS (без АКБ и ЗУ) (849187) 849187 | 2 212 грн. |
Шуруповерт Tekhmann TCD-50/i20 BS (без АКБ та ЗП) (849187) 849187 | 2 350 грн. |
Tekhmann Шуруповерт Tekhmann TCD-50/i20 BS (без АКБ та ЗП) (849187) 849187 | 2 350 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →