Аквариумный компрессор SunSun CT-202
Видео 6Фото 7 |
SunSun CT-202 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SunSun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SunSun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SunSun CT-202
Компрессор диафрагмовый с регулировкой Sunsun CT-202 180 л/ч 2-х канальный | 385 грн. |
Компресор діафрагмовий із регулюванням Sunsun CT-202 180 л/ч 2-х канальный | 385 грн. |
Компресор для акваріума CT-202 2в, 4вт, 21,5лмін Sun-Sun | 402 грн. |
Компресор SunSun CT-202 регульований 4 Вт 2х1,5 л/хв | 363 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →