Аквариумный компрессор SunSun CW-120
Фото 4 |
SunSun CW-120 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SunSun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SunSun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SunSun CW-120
Помпа течії(волнообразователь) SunSun CW-120 700-8000 л/год 20W | 2 504 грн. |
Волоутворювач SunSun CW-120 для акваріума на магніті | 2 504 грн. |
Помпа течії волнообразователь Sunsun CW-120 700-8000 л/год 20 Вт | 2 754 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →