Аквариумный компрессор SunSun CT-404
SunSun CT-404 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SunSun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SunSun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SunSun CT-404
Компрессор четырехканальный диафрагмовый SunSun CT-404, 672 л/ч для аквари | 1 106 грн. |
Компресор чотириканальний диафрагмовый SunSun CT-404, 672 л/год для акварі | 1 106 грн. |
Компресор SunSun CT-404 регульований, 8 Вт, 4х2,8 л/хв. | 1 062 грн. |
Компресор Sunsun CT-404 чотириканальний | 1 100 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →