Аквариумный компрессор SunSun JT-203S
Фото 11 |
SunSun JT-203S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SunSun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SunSun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SunSun JT-203S
Компресор на АКБ SunSun JT-203S | 1 150 грн. |
Компресор для акваріума JT-203S 2вт,2х2лмин Sun-Sun | 1 913 грн. |
Компресор Sunsun JT-203S на акумуляторі двоканальний | 1 150 грн. |
Компресор двоканальний Sunsun JT-203S 2Вт 2х2л/хв | 1 262 грн. |
Компрессор на аккумуляторе Sunsun JT-203S двухканальный до 200 л | 2 082 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →