Гайковерт Suntech SM-43-231HRG
Suntech SM-43-231HRG без кейсакейс, головки |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Suntech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Suntech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Suntech SM-43-231HRG
SUNTECH SM-43-231HRG | 4 054 грн. |
Гайковерт пневматичний Suntech SM-43-231HRG | 5 195 грн. |
SUNTECH SM-43-231HRG | 4 317 грн. |
Гайковерт пневматичний ударний SM-43-231HRG | 4 684 грн. |
Модификации Suntech SM-43-231HRG
Цены на Suntech SM-43-231HRG |
---|---|---|---|---|
Suntech SM-43-231HRG | от 4 054 грн. | 4 предложения | ||
Suntech SM-43-231HRGK3 | от 4 967 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →