Гайковерт Suntech SM-403
Suntech SM-403 без кейсакейс, головки |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Suntech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Suntech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Suntech SM-403
Пневматический гайковерт SUNTECH SM-403-RG | 2 182 грн. |
Гайковерт пневматичний Suntech SM-403-RG | 2 322 грн. |
Пневматический гайковерт SUNTECH SM-403-RG | 2 424 грн. |
Пневмогайкокрут Suntech SM-403RG, 8000об/хв,113л/хв,339Нм, вх.1/4",1/2", ш | 2 363 грн. |
Особенности комплектации:
- Модель SM-403 — поставляется без кейса и прочих аксессуаров
- Модель SM-403K-17 — поставляется с кейсом с набором торцевых головок (10 шт)
Модификации Suntech SM-403
Цены на Suntech SM-403 |
---|---|---|---|---|
Suntech SM-403 | от 2 182 грн. | 4 предложения | ||
Suntech SM-403K-17 | от 3 273 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →