Гайковерт Suntech SM-43-4002
Suntech SM-43-4002 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Suntech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Suntech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Suntech SM-43-4002
Все цены 7 →Пневматический гайковерт SUNTECH SM-43-4002 | 4 583 грн. |
Пневматический гайковерт SUNTECH SM-43-4002 | 4 583 грн. |
Пневматичний ударний гайковерт Suntech SM-43-4002 | 4 799 грн. |
Пневматичний ударний гайковерт Suntech SM-43-4002 | 4 804 грн. |
Гайковерт пневматичний Suntech SM-43-4002 | 4 860 грн. |
Пневматичний ударний гайковерт Suntech SM-43-4002 | 4 809 грн. |
Пневмогайкокрут Suntech SM-43-4002 10000об/хв,113л/хв,вхід1/4'',1/2'',10мм | 5 021 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →