Бойлер Superlux NTS 80
Видео 1Фото 2 |
Superlux NTS 80 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Superlux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Superlux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Superlux NTS 80
Все цены 22 →Superlux Superlux NTS 80V 1,5K 3700366 | 5 600 грн. |
Водонагрівач електричний Superlux NTS 80V 1.5K 3201632 | 4 848 грн. |
Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Superlux Nts 80V 1,5K (S | 4 968 грн. |
Водонагрівач електричний накопичувальний Superlux NTS 80V 1,5K (SU) | 4 570 грн. |
Superlux NTS 80V 1,5K (SU) | 5 600 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Superlux NTS 80
Цены на Superlux NTS 80 |
---|---|---|---|---|
Superlux NTS 50 | от 4 145 грн. | 23 предложения | ||
Superlux NTS 80 | от 4 479 грн. | 23 предложения | ||
Superlux NTS 100 | от 4 987 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →