USB-флешка T&G 114 Metal Series 2.0 32 ГБ (TG114-32G)
Фото 15 |
T&G 114 Metal Series 2.0 32 Gb 2022 годUSB 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог T&G 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели T&G.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить T&G 114 Metal Series 2.0 32 ГБ
T&G 32GB 114 Metal Series (TG114-32G) 000000404791 | 249 грн. |
T&G 32GB Metal Series USB 2.0 (TG114-32G) TG114-32G | 129 грн. |
Флеш пам'ять T&G 32GB (TG114-32G3) TG114-32G3 | 139 грн. |
Накопичувач 32GB T&G 114 Metal (TG114-32G) | 139 грн. |
USB Flash Drive 32Gb T&G 114 Metal series (TG114-32G) | 143 грн. |
Модификации T&G 114 Metal Series 2.0
Цены на T&G 114 Metal Series 2.0 |
---|---|---|---|---|
T&G 114 Metal Series 2.0 4 ГБ | от 82 грн. | 18 предложений | ||
T&G 114 Metal Series 2.0 8 ГБ | от 96 грн. | 20 предложений | ||
T&G 114 Metal Series 2.0 16 ГБ | от 107 грн. | 37 предложений | ||
T&G 114 Metal Series 2.0 32 ГБ | от 129 грн. | 5 предложений | ||
T&G 114 Metal Series 2.0 64 ГБ | от 144 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →