USB-флешка T&G 117 Metal Series 2.0 32 ГБ
Фото 4 |
T&G 117 Metal Series 2.0 32Gb 2022 годUSB 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог T&G 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели T&G.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить T&G 117 Metal Series 2.0 32 ГБ
Все цены 48 →Флеш-накопичувач USB 32GB T&G 117 Metal Series Gold (TG117GD-32G) TG117GD- | 120 грн. |
T&G 32GB 117 Metal Series Gold (TG117GD-32G) | 142 грн. |
Флеш-накопитель USB 32GB T&G 117 Metal Series (TG117BK-32G) TG117BK-32G | 297 грн. |
T&G 32GB 117 Metal Series Black (TG117BK-32G) TG117BK-32G | 249 грн. |
T&G TG117SL-32G | 121 грн. |
eще 20 предложений
Модификации T&G 117 Metal Series 2.0
Цены на T&G 117 Metal Series 2.0 |
---|---|---|---|---|
T&G 117 Metal Series 2.0 4 ГБ | от 86 грн. | 49 предложений | ||
T&G 117 Metal Series 2.0 8 ГБ | от 96 грн. | 61 предложение | ||
T&G 117 Metal Series 2.0 16 ГБ | от 107 грн. | 59 предложений | ||
T&G 117 Metal Series 2.0 32 ГБ | от 117 грн. | 52 предложения | ||
T&G 117 Metal Series 2.0 64 ГБ | от 144 грн. | 64 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →