Портативная колонка T&G TG-157
Видео 18Фото 16 |
T&G TG-157 |
|
Компактная однополосная акустическая система с беспроводным bluetooth-подключением, влагозащитой, FM-тюнером, встроенным картридером для воспроизведения аудиофайлов с карт памяти и эффектной светодиодной подсветкой. Отличается небольшими габаритными размерами (178х72х72 мм), стильным дизайном практичного цилиндрического корпуса, неплохой автономностью и умеренным весом (490 г).
Предлагается в шести вариантах цветовых решений. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2020 года, предназначенный для самого широкого круга пользователей, предпочитающих доступные и многофункциональные гаджеты. Портативная акустическая система T&G TG-157 оснащена двумя активными динамическими излучателями мощностью 2х5 Вт и пассивным резонатором для усиления баса.
По заявлению производителя она может выводить звук в диапазоне от 120 до 20000 Гц и подойдет для воспроизведения треков большинства популярных музыкальных жанров. Беспроводное подключение к источнику цифрового сигнала выполняется с помощью энергоэффективного интерфейса Bluetooth 4.2, который совместим со всеми актуальными моделями смартфонов/планшетов/ноутбуков и обеспечивает устойчивые соединения на дистанции до 10 м. Благодаря bluetooth-профилям A2DP/AVRCP, колонка может управлять воспроизведением медиаконтента и использоваться для просмотра видео с совместимых гаджетов. Аккумулятора емкостью 3000 мА∙ч достаточно на 5-6 ч звучания.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог T&G 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели T&G.
Купить T&G TG-157
Все цены 31 →Bluetooth-колонка TG157 з ПІДСВІЧУВАННЯМ, speakerphone, радіо, blue | 435 грн. |
Bluetooth-колонка TG157 з ПІДСВІЧУВАННЯМ, speakerphone, радіо, black | 435 грн. |
Портативна колонка T&G TG157 Bluetooth | 441 грн. |
Портативна блютус колонка T&G TG157 - Чорна | 441 грн. |
Портативна бездротова блютус колонка T&G TG-157 Синя | 556 грн. |
Играет громко и долго (17 часов на 70% звука);Шнурок как по мне кротковат, стоит поменять; заглядывал в инструкцию (не знал как выключить подсветку, поставить на паузу) сразу говорю что бы вы не розбирали что там написано говорю: паставить на паузу один клик по кнопке включения (воспр. Так же само) , выкл подсветку задержать соответствующю кнопку. Батарея держит долго, светиться ярко, громкая, качество материалов, много режимов освещения (6 переливашек и 2 фонарика(тусклый и яркий)) Слишком мало басса(что говорить, стоит она менее 500гре); часть с прозрачным пластиком царапаеться (не сильно) ещё в стыке с свето дискотекой есть маленькие дырочки по углам(со стороны кнопок) пользуюсь T&G TG-157 несколько месяцев |