Автоаккумулятор TAB AGM Stop & Go 213060
от 5 856 до 6 700 грн. Сравнить цены 5 →Назначение:авто Ёмкость:60 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:680 А |
Модификации TAB AGM Stop & Go 5
Характеристики
TAB 213060 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TAB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TAB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TAB AGM Stop & Go 213060
Сортировать
TAB 213060 | 6 007 грн. |
Акумулятор Ecodry AGM 213060, 60Ah, 680A EN, 242x175x190, B13 ,правий "+", | 6 700 грн. |
АКБ TAB Ecodry AGM 213060, 60Ah, 680A EN, 242x175x190, B13 ,правый "+", AG | 6 700 грн. |
АКБ TAB Ecodry AGM 213060, 60Ah, 680A EN, 242x175x190, B13, правий "+", AG | 6 137 грн. |
Батарея акумуляторна Tab AGM 12В 60Ач 680A(EN) R+(213060) пр-во TAB | 5 856 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем