Акустическая система TAGA Harmony AZURE C-40
Фото 3 |
TAGA Harmony AZURE C-40 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TAGA Harmony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TAGA Harmony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TAGA Harmony AZURE C-40
Все цены 7 →Taga Harmony Azure C-40 v.2 Black офіційна гарантія | 5 499 грн. |
Центральний канал Taga Harmony AZURE C-40 v.2 Wenge | 7 000 грн. |
Центральний канал TAGA Harmony AZURE C-40 v.2 Walnut | 7 448 грн. |
Taga Harmony Azure C-40 v.2 Wenge офіційна гарантія | 5 499 грн. |
Taga Harmony Azure C-40 v.2 Walnut офіційна гарантія | 5 499 грн. |
Центральний канал Taga Harmony AZURE C-40 v.2 Walnut | 7 000 грн. |
Центральний канал Taga Harmony AZURE C-40 v.2 Black | 7 000 грн. |
Дополнительные функции и возможности акустической системы TAGA Harmony AZURE C-40:
- Возможность крепления на стену
РекомендуемСравнить в таблице →