Акустическая система TAGA Harmony AZURE S-40
Фото 4 |
TAGA Harmony AZURE S-40 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TAGA Harmony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TAGA Harmony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TAGA Harmony AZURE S-40
Все цены 7 →Taga Harmony Azure S-40 v.2 Black офіційна гарантія | 8 399 грн. |
Полична акустика Taga Harmony AZURE S-40 v.2 Wenge | 10 400 грн. |
Полочна акустика TAGA Harmony AZURE S-40 v.2 Walnut | 11 278 грн. |
Taga Harmony Azure S-40 v.2 Wenge офіційна гарантія | 8 399 грн. |
Taga Harmony Azure S-40 v.2 Walnut офіційна гарантія | 8 399 грн. |
Полична акустика Taga Harmony AZURE S-40 v.2 Walnut | 10 400 грн. |
Полична акустика Taga Harmony AZURE S-40 v.2 Black | 10 400 грн. |
Дополнительные функции и возможности акустической системы TAGA Harmony AZURE S-40:
- Возможность крепления на стену
РекомендуемСравнить в таблице →