Рюкзак Tasmanian Tiger TT Urban Tac Pack 22 22 л
Видео 4Фото 13 |
Tasmanian Tiger TT Urban Tac Pack 22 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tasmanian Tiger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tasmanian Tiger.
Купить Tasmanian Tiger TT Urban Tac Pack 22 22 л
Все цены 36 →Рюкзак Tasmanian Tiger Urban Tac Pack 22 Black (TT 7558.040) 144712 | 3 931 грн. |
Рюкзак тактичний Tasmanian Tiger Urban Tac Pack 22 (Black) TT 7558.040 | 4 914 грн. |
Тактичний рюкзак Tasmanian Tiger Urban Tac Pack 22 Olive (TT 7558.331) 401 | 5 148 грн. |
Рюкзак Urban Tac Pack 22 (Black) | 5 148 грн. |
Тактичний рюкзак Tasmanian Tiger Urban Tac Pack 22 Olive (TT 7558.331) TT | 4 914 грн. |
Лаконичный дизайн + первоклассные материалы
Рюкзак авторитетного бренда Tasmanian Tiger доступен покупателям в одной из трех вариаций расцветки — песочной, коричневой или черной. Он сшит из высококлассной нейлоновой ткани Cordura 700D. Этот материал легко очищается от загрязнений, не подвержен износу и истиранию, имеет хорошие водоотталкивающие свойства. Данные преимущества подтверждены не в простых городских, а в самых сложных условиях эксплуатации.
Tasmanian Tiger TT Urban Tac Pack 22 также предусматривает молнии и фурнитуру бренда YKK. К дополнительным фишкам относится хорошая фиксация рюкзака на туловище пользователя, так как плечевые лямки дополняют регулируемые по высоте грудные стяжки и съемный поясной ремень.
Широкое открывание и другие фишки
22-литровое основное отделение модели широко распахивается, поэтому искать нужные вещи внутри и/или добавлять содержимое будет легко и просто. А, допустим, куртку или другие объемные предметы можно зафиксировать снаружи с помощью комплектного эластичного шнура. К другим конструктивным особенностям относится наличие отверстия для вывода трубок питьевой системы, а также расположенных внутри панели с липучками и стропами MOLLE/PALS. Они главным образом должны помочь организовать модульное хранение содержимого — в чехлах или подсумках.
Система MOLLE также присутствует снаружи рюкзака на лямках, но отсутствует на фронтальной поверхности, чем могут похвастать почти все тактические конкуренты. Еще один минус модели — дефицит внешних карманов — есть только один фронтальный c боковой молнией. Зато внутри кармашков предостаточно — аж 5 штук.
Tasmanian Tiger TT Urban Tac Pack 22 — качественный рюкзак, который можно использовать и в городской среде, и для тактических задач.