Рюкзак Victorinox Altmont Classic Rolltop 20 20 л
Видео 1Фото 14 |
Victorinox Altmont Classic Rolltop 20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Altmont Classic Rolltop 20 20 л
Все цены 13 →Рюкзак Victorinox Almont Rolltop Laptop Classic Blue 20л (Vt602147) | 4 920 грн. |
Victorinox Travel Vt602147 | 5 166 грн. |
Міський рюкзак Victorinox Travel ALTMONT Classic 20 л 15" Blue Rolltop (Vt | 4 920 грн. |
Рюкзак для ноутбука Victorinox Altmont Classic/Blue 20 л Rolltop Laptop (V | 4 920 грн. |
Рюкзак для ноутбука Victorinox Travel Altmont Classic Vt602643 | 4 920 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →