Смартфон TCL 40 SE 256 ГБ / 6 ГБ
Видео 1Фото 11 |
Вполне рядовой смартфон для комфортного повседневного использования без чрезмерных нагрузок на «железо». Производительностью модели заправляет восьмиядерный чипсет MediaTek Helio G37, которому аккомпанируют 6 ГБ оперативной памяти и вместительное хранилище данных на 256 ГБ. Слот расширения в устройстве тоже имеется, причём он отделён от двух лотков под SIM. В любом случае, с таким аппаратным оснащением девайс годится для выполнения задачек несложного характера.
Экран у TCL 40 SE 256GB обладает солидными размерами по диагонали 6.75 дюймов. Это IPS-панель с разрешающей способностью 1600х720 пикселей и увеличенной до 90 Гц частотой обновления. Фотографирует смартфон на тройную основную камеру формата 50 + 2 + 2 МП (ведущий сенсор, макродатчик и вспомогательный модуль для размытия фона). Автономную работу мобильного устройства обеспечивает аккумулятор на 5010 мАч с поддержкой немного ускоренной проводной зарядки мощностью 18 Вт. В отдельных модификациях смартфона вдобавок предусматривается наличие NFC-чипа — таковые промаркированы индексами T610K, T610K2, T610P и T610P2.
Купить TCL 40 SE 256 ГБ / 6 ГБ
Все цены 66 →TCL 40 SE 6/256GB Twilight Purple | 4 699 грн. |
Смартфон TCL 40 SE (T610K2) 6/256GB Twilight Purple T610K2-2BLCPB12 | 4 699 грн. |
Смартфон TCL 40 SE (T610K2) 6/256GB Dual Sim Dark Grey (T610K2-2ALCPB12) T | 4 699 грн. |
Смартфон TCL 40 SE 6/256GB Dark Grey (T610K2-2ALCPB12) T610K2-2ALCPB12 | 4 699 грн. |
TCL 40 SE 6/256GB Twilight Purple (T610K2-2BLCPB12) t610k2-2blcpb12 | 4 699 грн. |