Планшет
TCL Tab 10 64 ГБ / 3 ГБ (9460G1)
Видео 3Фото 11 |
TCL Tab 10 64 ГБ / 3 ГБ
32 ГБ / 3 ГБ, LTE64 ГБ / 3 ГБ
Система:Android 11 Go Edition
Диагональ дисплея:10.1 "
Разрешение:1280x800 пикс
Память:64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Mediatek MT8768E
Камера:5 МП
Селфи камера:5 МП
Емкость батареи:5500 мАч
Материал корпуса:пластик
Вес:448 г
Все характеристики
Характеристики Tab 10 64GB
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TCL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TCL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TCL Tab 10 64 ГБ / 3 ГБ
Все цены 38 →Планшет TCL TAB 10 WiFi 4/64GB Dark Grey (9460G1-2CLCUA11) | 4 999 грн. |
Планшет TCL TAB 10 Wi-Fi (9460G1) 10.1" WiFi 4/64Gb Dark Grey 9460G1-2CLCU | 4 889 грн. |
Планшет TCL TAB 10 Wi-Fi (9460G1) 10.1" WiFi 4/64Gb Dark Grey (9460G1-2CLC | 4 889 грн. |
Планшет Tcl Tab 10 Wi-Fi 4/64GB Dark Grey (9460G1-2clCUA11) | 4 898 грн. |
Планшет Tcl Tab 10 (9460G1) 10.1" WiFi 4/64Gb Dark Grey Ua | 4 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации TCL Tab 10
Цены на TCL Tab 10 |
---|---|---|---|---|
TCL Tab 10 32 ГБ / 3 ГБ, LTE | от 4 232 грн. | 42 предложения | ||
TCL Tab 10 64 ГБ / 3 ГБ | от 4 588 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →