Планшет
TCL 10 TabMax 64 ГБ / 4 ГБ (9296G-2ALCRU11)
Видео 21Фото 8 |
TCL 10 TabMax 64 ГБ / 4 ГБ
64 ГБ / 4 ГБ64 ГБ / 4 ГБ, LTE
Система:Android 10
Диагональ дисплея:10.36 "
Разрешение:2000х1200 пикс
Память:64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:MediaTek MT8788A
Камера:13 МП
Селфи камера:8 МП
Емкость батареи:8000 мАч
Материал корпуса:пластик
Все характеристики
Характеристики 10 TabMax 64GB/4GB
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TCL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TCL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TCL 10 TabMax 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 41 →Планшет TCL 10 TABMAX Wi-Fi (9296G) 10.4” FHD 64Gb Space Gray 9296G-2DLCUA | 6 999 грн. |
Планшет TCL 10 TabMax Wi-Fi (9296G) Space Gray (9296G-2DLCUA11) 9296G-2DLC | 4 173 грн. |
Планшет TCL 10 TabMax Wi-Fi (9296G) Space Gray (9296G-2DLCUA11) 9296G-2DLC | 6 999 грн. |
Планшет TCL 10 TABMAX Wi-Fi (9296G) 10.4” FHD 64Gb (9296G-2DLCUA11) Space | 6 999 грн. |
Планшет Tcl 10 Tab Max Wi-Fi 4/64GB Space Gray (9296G-2DLCUA11) | 3 922 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации TCL 10 TabMax
Цены на TCL 10 TabMax |
---|---|---|---|---|
TCL 10 TabMax 64 ГБ / 4 ГБ | от 3 839 грн. | 41 предложение | ||
TCL 10 TabMax 64 ГБ / 4 ГБ, LTE | от 5 999 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →