SSD Team Group GX1 T253X1240G0C101 240 ГБ
Видео 6Фото 4 |
Team Group T253X1240G0C101 |
|
Доступный SSD-накопитель объемом 240 Гб с интерфейсом SATA 3 для стационарных персональных и мобильных компьютеров. Имеет компактные размеры, соответствующие форм-фактору 2,5" с толщиной корпуса 7 мм. Такие габариты позволяют с легкостью устанавливать этот накопитель в соответствующий отсек ноутбука, где он может использоваться в качестве замены штатного HDD-диска. Аппаратной основой устройства является безбуферный четырехканальный контроллер Silicon Motion SM2258XT работающий в связке с качественной многослойной флеш-памятью 3D TLC NAND.
Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для использования в качестве системного диска в компьютерах базового/среднего уровня. Подойдет для модернизации существующих бытовых/офисных ПК или рабочих станций начального уровня. SSD-накопитель Team Group GX1 T253X1240G0C101 имеет весьма привлекательную стоимость, показывает отличную энергоэффективность и достойные показатели скорости последовательного чтения/записи (500/400 МБайт/с).
Полноценно поддерживает мониторинг S.M.A.R.T, технологии NCQ, Trim, аппаратную LDPC-коррекцию и скоростное кэширование операций записи в быстродействующий SLC-буфер. Замена системного HDD на такую модель позволит в 2,5-4 раза ускорить загрузку операционной системы и ресурсоемких приложений. Заявленный гарантированный ресурс записи 60 Тб позволяет ежедневно на протяжении 8 лет записывать по 20 Гб данных.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Купить Team Group GX1 T253X1240G0C101 240 ГБ
Все цены 26 →SSD диск Team GX1 240GB 2.5" SATAIII TLC (T253X1240G0C101) T253X1240G0C101 | 715 грн. |
Ssd накопичувач Team GX1 240 GB (T253X1240G0C101) | 1 322 грн. |
SSD-накопичувач Team GX1 240GB 2.5" SATAIII TLC (T253X1240G0C101) | 859 грн. |
Team GX1 240 GB (T253X1240G0C101) | 741 грн. |
Team 240GB GX1 2.5" SATAIII TLC (T253X1240G0C101) t253x1240g0c101 | 872 грн. |
Модификации Team Group GX1 T253X1240G0C101
Цены на Team Group GX1 T253X1240G0C101 |
---|---|---|---|---|
Team Group GX1 T253X1120G0C101 120 ГБ | от 669 грн. | 2 предложения | ||
Team Group GX1 T253X1240G0C101 240 ГБ | от 715 грн. | 27 предложений | ||
Team Group GX1 T253X1480G0C101 480 ГБ | от 1 233 грн. | 39 предложений | ||
Team Group GX1 T253X1960G0C101 960 ГБ | от 4 527 грн. | 1 предложение |