SSD Team Group CX2 T253X6256G0C101 256 ГБ
Видео 9Фото 4 |
Team Group T253X6256G0C101 2020 годCX (классические 2.5") 256 ГБ1 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group CX2 T253X6256G0C101 256 ГБ
Все цены 35 →Накопичувач SSD 256GB Team CX2 2.5" SATAIII 3D TLC (T253X6256G0C101) T253X | 738 грн. |
SSD диск Team CX2 256GB (T253X6256G0C101) T253X6256G0C101 | 738 грн. |
Ssd накопичувач Team CX2 256 GB (T253X6256G0C101) | 1 362 грн. |
SSD-накопичувач Team CX2 256GB 2.5" SATA TLC (T253X6256G0C101) | 939 грн. |
Team 256 GB CX2 2.5" SATAIII 3D TLC (T253X6256G0C101) | 763 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Team Group CX2 T253X6256G0C101
Цены на Team Group CX2 T253X6256G0C101 |
---|---|---|---|---|
Team Group CX2 T253X6256G0C101 256 ГБ | от 738 грн. | 36 предложений | ||
Team Group CX2 T253X6001T0C101 1 ТБ | от 1 950 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →