SSD Apacer Panther AS350 AP256GAS350-1 256 ГБ
Видео 33Фото 4 |
Apacer AP256GAS350-1 2020 годPanther (бюджетные 2.5") |
|
Доступный твердотельный накопитель на 256 ГБ марки Apacer выполнен в форм-факторе 2.5 дюйма и примечателен своим оригинальным внешним видом. Он построен на базе флеш-памяти 3D TLC NAND и получил интерфейс SATA 3, в связи с чем скоростные характеристики работы могут составлять при записи 540 МБ/с, а при считывании данных — 560 МБ/с. При этом размер SLC-массива для кэширования составляет около трети объема накопителя, соответственно ощутимое провисание скоростей возможно разве что при работе с крупными файлами или дефиците свободного пространства.
SSD Apacer Panther AS350 AP256GAS350-1 256 ГБ подойдет для модернизации старой системы с HDD, а также сборки нового ПК для решения повседневных домашних или офисных задач. Низкое энергопотребление, вес в 60 грамм и профиль толщиной 7 мм позволяет установить модель и в ноутбук. Из других особенностей SSD-накопителя стоит выделить достойный уровень надежности, причем это подкреплено не только 3-летней гарантией, но и хорошими значениями ресурса гарантируемой записи (TBW равно 180 ТБ) и количества допустимых перезаписей в день (DWPD 0.7 раз/день). А кроме объема на 256 ГБ в линейке представлены версии от 120 ГБ до 1 ТБ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Купить Apacer Panther AS350 AP256GAS350-1 256 ГБ
Все цены 34 →Накопитель SSD 2.5" 256GB Apacer (AP256GAS350-1) | 1 050 грн. |
Apacer 2.5" 256GB AP256GAS350-1 | 989 грн. |
Накопичувач SSD 2.5" 256GB Apacer (AP256GAS350-1) | 1 212 грн. |
Apacer AS350 Panther 256 GB (AP256GAS350-1) | 890 грн. |
Apacer 256GB AS350 (AP256GAS350-1) AP256GAS350-1 | 1 141 грн. |
0 0 3 3 |
Відмінний і за швидкостями і живучістю! 1. Швидкість.2. Живість.3. Ціна.4. Найкращий вибір. Немає |
Ожидаемый, хороший уровень производительности. Данные на скрине с половиной заполненной емкости. Через время дополню отзыв. Скорость доступа к мелким блокам. Ещё не нашел. TrixyTrix TrixyTrix: пользуюсь Apacer AP1TBAS350-1 менее месяца |
Користуюсь вже 2 роки на 480 гб Велика швидкисть, дешевизна Поки що нічого Мастурбек: пользуюсь Apacer AP512GAS350-1 более года |
Модификации Apacer Panther AS350 AP256GAS350-1
Цены на Apacer Panther AS350 AP256GAS350-1 |
---|---|---|---|---|
Apacer Panther AS350 AP128GAS350-1 128 ГБ | от 522 грн. | 37 предложений | ||
Apacer Panther AS350 AP256GAS350-1 256 ГБ | от 852 грн. | 34 предложения | ||
Apacer Panther AS350 AP480GAS350-1 480 ГБ | от 2 709 грн. | 2 предложения | ||
Apacer Panther AS350 AP512GAS350-1 512 ГБ | от 1 288 грн. | 48 предложений | ||
Apacer Panther AS350 AP1TBAS350-1 1 ТБ | от 2 112 грн. | 58 предложений |