SSD Team Group GX2 T253X2128G0C101 128 ГБ
Видео 8Фото 4 |
Team Group T253X2128G0C101 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group GX2 T253X2128G0C101 128 ГБ
Все цены 28 →Team GX2 TLC 128GB 2.5" (T253X2128G0C101) (Відновлено продавцем, 625208) 6 | 499 грн. |
Накопичувач SSD 128GB Team GX2 2.5" SATAIII TLC (T253X2128G0C101) T253X212 | 495 грн. |
SSD диск Team GX2 128GB (T253X2128G0C101) T253X2128G0C101 | 495 грн. |
Ssd накопичувач Team GX2 128 GB (T253X2128G0C101) | 1 069 грн. |
Team GX2 128 GB (T253X2128G0C101) | 517 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Team Group GX2 T253X2128G0C101
Цены на Team Group GX2 T253X2128G0C101 |
---|---|---|---|---|
Team Group GX2 T253X2128G0C101 128 ГБ | от 495 грн. | 30 предложений | ||
Team Group GX2 T253X2256G0C101 256 ГБ | от 742 грн. | 37 предложений | ||
Team Group GX2 T253X2512G0C101 512 ГБ | от 1 135 грн. | 34 предложения | ||
Team Group GX2 T253X2001T0C101 1 ТБ | от 2 499 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →