Литой диск TechLine 1704 7x17/5x112 ET45 DIA57,1
от 3 991 до 5 055 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации TechLine 1704 3
Характеристики
TechLine 1704 7x17/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TechLine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TechLine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TechLine 1704 7x17/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Tech Line TL1704 R17 W7 PCD5x112 ET45 DIA57.1 (BD) 1000709942 | 4 880 грн. |
Tech Line TL1704 7x17 5x112 ET45 DIA57.1 BD | 4 089 грн. |
Tech Line 1704 (R17 W7.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1) BD | 4 027 грн. |
Tech Line TL1704 7x17 5x112 ET45 DIA57.1 BD | 4 280 грн. |
Tech Line TL1704 7x17 5x112 ET45 DIA57.1 BD | 5 055 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие