Литой диск TechLine 730 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,6
от 4 027 до 4 768 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации TechLine 730 2
Характеристики
TechLine 730 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TechLine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TechLine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TechLine 730 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Tech Line 730 (R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6) silver | 4 027 грн. |
Tech Line TL730 7.5x17 5x112 ET40 DIA66.6 S | 4 280 грн. |
Tech Line Tech Line TL730 7.5x17 5x112 ET40 DIA66.6 S | 4 146 грн. |
Диск Tech Line TL730 silver R17 W7,5 PCD5x112 ET40 DIA66,6 | 4 089 грн. |
Tech Line TL730 7.5x17 5x112 ET40 DIA66.6 S | 4 768 грн. |
Tech Line TL730 7.5x17 5x112 ET40 DIA66.6 S | 4 201 грн. |
Закрыть
Похожие