Радиоприемник / часы TechniSat DigitRadio 30
Видео 2Фото 11 |
TechniSat DigitRadio 30 |
|
Bluetooth 5.0, до 15 часов работы от встроенного аккумулятора, защита IPX5.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TechniSat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TechniSat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TechniSat DigitRadio 30
Все цены 9 →Радіоприймач Technisat Digitradio 30 White 0001/3955 | 3 024 грн. |
Радіоприймач Technisat DigitRadio 30 grau/weiß 0000/3955 | 3 047 грн. |
Радіоприймач Technisat Digitradio 30 White/Grey | 3 093 грн. |
Радіоприймач TechniSat DigitRadio 30 White/Grey | 3 083 грн. |
Радиоприемник TechniSat DigitRadio 30 White/Grey | 3 089 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →