Радиоприемник / часы TechniSat DigitRadio 370 CD IR
Фото 11 |
TechniSat DigitRadio 370 CD IR |
|
Цветной экран с регулировкой яркости. Проигрыватель CD дисков. Bluetooth 4.2, Wi-FI. Воспроизведение со стриминговых сервисов, предустановленные эквалайзеры.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TechniSat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TechniSat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TechniSat DigitRadio 370 CD IR
Все цены 8 →Радіоприймач Technisat 370 CD IR 0001/3949 | 10 313 грн. |
TechniSat DIGITRADIO 370 CD IR (0001/3949) | 9 600 грн. |
TechniSat DIGITRADIO 370 CD IR (0001/3949) | 9 840 грн. |
TechniSat DIGITRADIO 370 CD IR (0000/3949) | 7 518 грн. |
Радіоприймач TechniSat DigitRadio 370 CD IR Black | 7 515 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →